Название:
Смотри со мной на небо,
И не о чем не думай,
И пусть хоть раз убогий мир заставит нас летать.
И нам подарит крылья,
В тень городского шума,
Открой мне свои мысли, я тебе не дам упасть.

Пляшем, лето. Это замечательное время года! Особенно для школьников. Ведь у них то, что они так долго ждали - каникулы! Вот и наша небольшая компания веселилась и строила планы. Конечно поток идей шёл от Орихиме, но такое никто делать не хотел. Единственный, кто был не весел это Ичиго. Этот парень помогал шинигами, да молодец, но он видимо забыл про семью. Это произошло не так давно. Карин и Юзу вместе с классом отправились в биологический поход. Но подхватили там какую-то заразу и сейчас в тяжелом состоянии. Даже отец не знает, что нужно делать. Ещё не к добру то, что в доме часто появляются призраки. Сейчас девочки в больнице, а парень ночами не спит. Ведь он понимает, что её сёстры, его кровь сейчас одной ногой в могиле. Хотя есть и ещё одно большое НО. Ичиго скучает по семье находясь на даче у Иноуэ. Там были ещё Чад и Исида.
Ребята сидели на больших качелях во дворе. Солнце светило ярко и детски сидели в панамах.
- Я принесла лимонад. -громко прокричала Иноуэ неся поднос с большими бокалами наполненными газировкой. -Разбирайте!
Ичиго не показывал при друзьях, как ему плохо. Поэтому никто не догадывался, что с ним творится. А ведь парню очень хотелось выговориться, хотелось найти человека, который смог бы понять его.
- Спасибо, Иноуэ-сан. - девушку поблагодарил только Исида. Вот что значит настоящий мужчина! Казалось бы, лимонад-пустяк. Но спасибо скажет.
- Отличненько! Что мы будем делать?? Может сходим на пруд? Он не далеко. Или поиграем в водные пистолетики! Я как раз пять штук купила!