Праздники. Что может быть лучше? Наверно уже ничего. Лето, солнце, дача. Прелесть. На этот раз друзья отправились на дачу к своей подруге Орихиме. Под друзьями имеются в виду: Иноуэ, Чад, Исида и Ичиго. Дача Химе была большой. Она представляла из себя огромный участок земли, на котором был большой двухэтажный дом, был сад и огрод, была конечно же и баня. Возле дома стояли трёхместные качели, возле них - столик и небольшое кресло. На качелях сидели Иноуэ, Ичиго и Исида. Чаду досталось место на кресле.
- Я вот спросить хотела, - начала Орихиме, - Чем мы заниматься будем? Сейчас так жарко, и на одном месте сидеть не хочется.
- Ах, Орихиме, - подхватил Ичиго, - Ну чего тебе на месте не сидится? Сама ведь сказала - жарко сейчас! Вот наоборот, лучше сидеть и ничего не делать.
- Куросаки прав! - резко заявил Исида.
- Нет! - запротистовал Чад, - Мы может и отдыхать приехали, но надо же чем-то заниматься! Предлагаю...
Но Чада перебил Ичиго, который просто хотел покоя...
- Предлагаю пойти вам с орихиме...Эм...На пруд!
- На пруд? - удивлённо повторила Химе.
- Да,да! Точно! На пруд! Вы же хотите что-то делать! Вот, поплавайте! А мы с Исидой отдохнём.
Исида лишь одобрительно закивал головой.
- Я не против. Садо-кун, собирайся.
Иноуэ и Чад сразу поспешили покинуть участок. Они даже не взяли полотенец, хотя это уже их проблемы.
- Уф! Ушли. Исида, а ты чего молчишь-то?
- А что говорить?
- Не знаю. Например что-нибудь умное скажи!
- Не понимаю.
- Ну, что же ты, Исида! Хотя ладно, поясню. Скажи чем бы нам заняться?
- Эээээ...Ну вобщем...
- Не тяни!
- У Химе здесь сакэ заныкано!
Парни уставились друг на друга и не отрывались. Однако мысли у каждого были свои...
Мысли Ичиго: - Что этот очкарик только что сказал? Сакэ? Какого рожна я тогда здесь так сижу?! Всё! Хочу сакэ! И Орихиме против не будет..
Мысли Исиды: Чего это придурок так на меня вылупился? Я вроде не блондинка с четвёртым размером. О ками-сама, у этой обезьяны такая рожа тупая! Ох, мамочки, заржу сейчас...