1.Пейринг
Мизори/Гин

2.Жанр
Романтика

3.Сами ли вы написали?(честно!)
Нет

4.Завершено ли произведение?
Да

5.Примечания
Второй сезон

6.Название произведения

Ледяной цветок

Одним прекрасным июньским утром, когда солнце уже настойчиво пробивалось через неплотно задвинутую штору, и упрямо пыталось вырвать из объятий Морфея парня и девушку, которые мирно спали на узеньком диване, хрупкую тишину разрушил звонок мобильного телефона.

Девушка с голубыми волосами что-то недовольно пробубнила, не открывая глаз, и прижавшись к парню еще сильнее, продолжила спать, а парень все-таки проснулся.

Гиней Мариока уже собирался как обычно потянуться в кровати, но это оказалось не так просто… рядом с ним в одном нижнем белье лежала Снежиночи Мизори, которую он нежно обнимал за талию. А на нем самом была растегнутая рубашка и вокруг был полнейший беспорядок. Брюнет продолжал лежать и удивленно моргать, пытаясь вспомнить хоть что-то что
могло бы прояснить ситуацию, ну или хотя бы придумать что-нибудь чтобы его не заморозила проснувшаяся Снежная королева, но не успел.

-Что тут происходит? – задавая этот вопрос, Мизори попыталась одновременно отодвинуться от оборотня, но диван был настолько узкий, что если бы Гин ее не придержал, девушка бы непременно упала. Снежиночи смутилась еще больше: Спасибо.

-Ты что-нибудь понимаешь? – как можно спокойнее поинтересовался Мариока.

Сердце девушки стучало так быстро, что ей казалось, что ему мало места в груди, и если оно не осовободится из плена, то случится что-то ужасное.

-Нет.

Парочка продолжала лежать на диване, глядя друг другу в глаза, тут снова послышался знакомый звук мобильного.

-Уже можешь отпустить – чуть краснея, попросила девушка.

«Стук-стук… отпустить… надо отпустить… но не хочется» - мысли в голове Гина путались, превращаясь в один большой клубок, но за какую ниточку нужно его потянуть, оборотень не имел ни малейшего понятия.

-А… да конечно.

Мизори быстро встала и отправилась на поиски своей одежды, но кроме каких-то непонятных лохмотьев, которые внешне были похожи на ее кофту и юбку ничего найти не удалось.

Оборотня начала откровенно забавлять сложившаяся ситуация, особенно то, как Снежная королева старательно пыталась не обращать внимание ни на то, что перед ней полураздетый парень, ни на то, что на ней самой одежды еще меньше. Гин снял свою рубашку и накинул Мизори на плечи.

-Спасибо, но учти, если я выясню, что это из-за тебя… я все равно тебя заморожу – спокойно предупредила Снежиночи.

-Учту. – парень в ответ улыбнулся и повернулся спиной, и тут девушка увидела глубокие царапины, которые были похожи на следы от когтей дикого зверя.

-Гин, у тебя вся спина исчарапана. – неожиданно для себя, вслух сказала Снежиночи.

*Стук-стук… без рубашки ему даже лучше…* - Мизори слегка покраснела от этой мысли.

Оборотень подошел к висевшему на стене огромному зеркалу и начал рассматвивать.

-Интересно кто меня так…

Мизори же сейчас занимало совершенно другое, нет, не то что произошло, хотя и это тоже, все ее внимание было сосредоточено на целой цепочке засосов, которые начинались на ее шее и спускали до ее груди, обрываясь на линии бюстгалтера.

Решением очень схожего вопроса был занят и брюнет, только на его теле эти следы начинались в области пресса и скрывались за поясом его брюк, но самое инетресное было то, что они имели четко выраженный лимонный привкус…

-О, наша сладкая парочка проснулась! Ну и кто выиграл? – спросила Курумо, входя в комнату, собственно это была ее идея провести две недели летних каникул всем вместе в доме ее дядюшки. Так что на крайний случай, Мизори собиралась заморозить Куруно как главную инициаторшу этого безобразия. Гин несколько раз моргнул и тут в голове возникло воспоминание: вчера в уже изрядном подпитии, вся компания начала играть в карты на раздевание, до финала дошли Снежиночи и Гиней, но что было дальше по-прежнему оставалось загадкой.

Рассказ Курумо практически полностью повторял воспоминание парня, за исключением подробностей, кто и когда вышел из игры, поэтому в конце повествования парень лишь разочарованно хмыкнул.

-Мизори, где ты научилась так играть? Ты же дашь мне пару уроков? – не унималась сукуб, узобразив умоляющий взгляд.

-Научу – без особого энтузиазма ответила Мизори, и тут же почувствовала, как счастливая Куруно сжала ее в своих объятиях, эта картина рассмерила брюнете.

-Куруму, я боюсь, что если ты продолжишь так же обнимать Мизори, то останешься без учителя – уже задыхаясь от смеха заметил Мариока.

Девушка тут же разжала объятия:

-Прости, Мизори, я не хотела.

-Да ничего, только больше так не делай. – как всегда безэмоционально попросила Снежиночи.

-Пойду что-нибудь приготовлю – с этими словами Куруно скрылась за дверью в соседнюю комнату, снова оставив ребят наедине.