1.Пейринг
Сакура/Неджи

2.Жанр
Романтика

3.Сами ли вы написали?(честно!)
Да

4.Завершено ли произведение?
Да

5.Примечания
Персонажи по второму сезону

6.Название произведения.
Без названия

Вечер.Команда Гая закончила свою тренировку.
Гай:Ну,ребятки.Сего­дня хорошо поработали,Рок Ли -лучше всех как всегда!
Рок:Спасибо,Гай-сен­ сей
Гай:Всё !По домам!В одну ширенгу становись!
Гай встал первым,за ним Рок Ли,Тен Тен не охотно встала встрой,только Неджи продолжал сидеть под деров,как буд то бы ничего и не слышал
Тен : Неджи,ау!Тренировка­ закончилась!Мы все идём по домам.
Неджи: Да слышал,но я просто хочу посидеть.Сегодня я устал.Какое вам до меня дело?
Тен:никого просто...
Гай(перебивает Тен Тен):Тен Тен!Оставь его!У каждого своя сила юнности!У него она любит покой!Пошли без него!
Неджи(мысли):ну наконец то
Гай:Атьдва,ать два,ать два
Строй Гая пошогал строевым шаго сначала в сторону дома тен тен ,потом ли....
Неджи сегодня хотел пойти более длинным путём,почему?он сам не мог ответитьна этот вопрос,просто сегодня был такой замечательный вечер,а по той дороге по которой он собирался идти он бы прошёл мимо моста над водой.почему то ему захотелось увидеть этот пейзаж,замечательны­й закат в отражении кристально чистой воды.Неджи встал с земли и направился в сторону дома,но когда он подёш к мосту тут то он и встрети её....
Девушка стояла посередине моста,она смотрела в вод.Она была с короткими розовыми волосами,среднего роста.На ней было розовое кимано с разрезами по бокам и знлёные шортики(костюм сакуры по первому сезону).Короче говоря девушка была привлекатилей,можно­ и даже нужно сказать она была красивой!Неджи медлено подошёл к ней,та ничего не заметила.
Неджи:Саура.Что ты тут делаешь в столь позднее время?
да да.Это была Сакура Харуно.
Она (сакура)резко повернулась к Неджи лицом.Парень был в шоке.лицо девушку было удивлённое,но это понятно,когда вечером стоишь никого не трогаешь и вдруг к тебе кто то подходит ,тут любой офигеет,но дело было не в этом.Её глаза,её красивые зелённые глаза были в слезах,по щекам девушки текли слёзы.
Сакура увидела Неджи.Она сразу же принилась вытирать слёзы.вытрев их она ответила на заданый ей вопрос:
Сакура:ну я это...я.....смотрел­а на закат!он такой красивый!
неджи:и в правду не не согласиться закат прекрасен,Сакура .Не ври.Ты не умеешь!Почему ты плачешь?
Сакура:ну...как сказать....это глупость!
Неджи:а по точнее?
Сакура:проблемы в семье!
Неджи:могу я чем нибудь помочь!
Сакура:Чего ты пристал ко мне!?-девушка начала кричать-Чего ты лезишь со своей помощью!Мне уже никто не поможет!Слышишь?Ник­то!-Сакура оттолкнула Неджи и силе на корточки заливаясь слезами
Неджи не знал что и делать.Он никогда не интересовался Сакурой,но его сердце начало безумно колотиться,он начал чувтвовать себя виноватым.Увидев её слёзы его сердце,его каменное сердце ожило.
-а может это она?любовь?хотя нет,вряд ли.она ведь вроде влюблена-подумал неджи-хотя...попытк­а не пытка!
неджи посел к сакуре слегка приобняв её
неджи:ну ну!не надо плакать.тебе это не к лицу!я прошу тебя,скажи .что случилось.
сакура убрала руки от глаз,она многновенно перестала плакать почувствовав чьё то тепло,чью то заботу.она почувствовала себя нужной кому то.
сакура:это всё из за саске
мысли неджи-как я и думал-
сакура:прошло два с половиной года,и наруто вернулся вместе с джираей,а саске?почему он не вернулся?я уже давно поняла ,я не смогу его вернуть,не потому что не хочу,хотя уже наверно и вправду нехочу,у меня уже руки самиопускаются,я осознаю что это всё бессмысленно и бесполезно,и от этого мне плохо
неджи:сакура,что я могу для тебя сделать?
на этот вопрос девушка не ответила
неджи(мысли):так,он­а перестала плакать когда ..когда я её обнял!точно!кажется­ я понял что нужно делать!
неджи(уже вслух):сакура,не хотела бы ты пойти ко мне в гости?у меня сегодня взрослых нет,поэтому никто не будет против!мы...мы попьём чай,я попробую тебя развеселить!ну конечно если ты не против!
сакура посмотрела на неджи грустыни заплакаными глазами,но в миг они стали счастливыми на лице девушки засверкала улыбка
сакура:конечно не против
неджи:вот и отлично!
парень встал первым и подал руку даме,тем самым помог ей встать.
неджи:вот бы ты всегда была такой!такой счастливой!и улыбка тебе идёт больше!
сакура:как сай чтоли ходить и вечно улыбаться?ха-ха-ха
неджи(тихо):у тебя такой красивый смех
сакура:ммм?ты что сказал?
неджи(начал махать руками):ннет!что ты?тебе послышилось!
сакура:ха-ха
неджи(улыбнулся)
до самого дома неджи,наша парочка шла ведя какую то беседу,но судя потому что они шли и смеялись-им было весело!когда они в конце концов дошли до дома неджи ,сакура уже была весёлой.её слёзы сменились на громкий смех и улыбку.
ДЕЙСТВИЯ ПРОИСХОДЯТ В ДОМЕ НЕДЖИ:
Неджи:вот Сакура,проходи в гостинную!
Сакура:у тебя так уютно
Неджи:стараюсь=)Лад­но,ты пока садись(неджи показал на диванчик)я сделаю чай
Сакура:может ,тебе помочь
Неджи:нет!нет,что!Н­е стоит.ты же в гостях!я сам сё сделаю
Нет Неджи не вредный и вовсе не злюка!Просто ему хотелось позаботиться,поухаж­ивать за девушкой
Спустя пять минут Неджи принёс таки в гостинную чай.Ах да!Совсем забыла сказать!Возле диванчика стоял столик,на него то НЕджи и поставил поднос с чаем и сладостями.
Сакура:Неджи!Ты так вкусно чай завариваешь!Ну просто нет слов!
Неджи:Я рад что тебе нравится!
Неджи решил поближе подсесть к Сакуре.Та немного удивлённого посмотрела на него
Сакура(с удивлённой миной):Хм...Неджи?
Неджи:Я давно хотел сказать(да да.давно!Она давно ему нравилось,чисто внешне,но он этого не понимал,думал плакса какая нибудь или как Хината,замкнутая,но­ нет,он не оказался не прав):Ты ..ну вобщем ты мне нравишься!Я говорю это от чистого сердца!Я понимаю что это невзаимно,но,но я больше не могу это скрывать!Я не могу жить с этой тягой на сердце!И если ты меня пошлёшь куда по дальше,то я пойму!я не хочу тебе надоедать,я не хочу чтоб ты возненавидела!я просто хочу любить тебя!я просто хочу чтоб ты была любима!Я просто не в состояние жить без тебя!Сакура умоляю тебя!Я прикланяюсь перед тобой!(неджи и вправду встал наколени)Если хочешь бросить меня то сделай это быстро!Одним словом!Не мучай меня!И не вздумай любить меня из жалости!
Сакура была в шоке!Ещё никто и никогда не говорил ей такого!Это было ужасно приятно.А глаза Неджи,смотревшие на неё снизу вверх.Ребятки пересеклись взглядами.
Сакура(она говорила это смотря прямо в глаза парня):а знаешь,таоя любовь взаимна
Между ними пробежала искра.Сакура поставила чашку с чаем на столик.Неджи встал.Он стоял над Сакурой смотря ей в глаза,но на этот раз сверху вниз,своим взглядом он как будто спрашивал
ну что?ты и вправду это хочешь?
а она как будто отвечала
да,наверно
детка,ты боишься?да или наверно!
сакура(уже не взглядом а взлух):Я не боюсь!!!Понял?Не боюсь!
И тут всплеск,взвыр,эмоци­и,потеря над контроля над собой,страсть,желан­ие,радость,горе все эти чувста охватили их в один момент!это был порыв страсти,но они понимали что делали! Неджи накинулся на Сакуру как зверь,а Сакура как жертва не сопротивлялась.В эти многовения они были поностоящему счастливы.Когда они закончили,Сакура заснула.Неджи отнёс её на второй этаж дома
Неджи(мысли):когда ты спишь,ты такая милая.
Неджи уложил Сакуру на постель ,сам же он сел возле кровати на стульчике.Примерно в час Сакура проснулась.Она зевнула,подтянулась­,как вдруг
Неджи: С добрым утром,соня.
Сакура:Что?Так то что было вчера это не сон?
Неджи: Нет.Это было.
Неджи поцеловал Сакуру в её чудесный лобик
Неджи: Одевайся.Тебе пора домой. Ведь ночью ты у меня была.Родители волнуются.
Сакура:Неджи,а мы ведь теперь парень и девушка?
Неджи: Да
Сакурв улыбнулась . Неджи встал и вышел из комнаты,хотя чего он только у Сакуры уже не видел.Прошло минут пять и Сакура спустилась к Неджи.
Неджи: Ты готова? Вот и отлично. Пошли
Они взялись за руки и шли так до самого дома Сакуры.Но шли они не молча,на этот раз они обсуждали что будут делать сегодня вечером.
Сакура: Неджи,я хочу что нибудь романтичное
Неджи: Я вообще то тоже! Поэтому Итипаку рамен отпадает!
Сакура: Ага. Там Наруто днём и ночью зависает!
Неджи: Может.....Чайный домик?
Сакура: Да точно!А потом прогулка по вечернему парку!
Неджи: Точно! Так и поступим. Я зайду за тобой вечером! Кстати не знал что ты такая..
Сакура:Какая такая?
Неджи: Ну такая романтичная..
Сакура: А сам то? ха-ха-ха
Неджи улыбнулся
Сакура: Кстати Неджи,вот мой дом!
Неджи:Уже?
Сакура и Неджи вели такую интересную беседу что не заметили,как дошли до дома Сакуры.
Сакура: Ну да.
Неджи: Ты хочешь остаться у меня сегодня на ночь?
Сакура: Я не знаю,я конечно хочу,но что скажут родители.
Неджи: Как они скажут,так и будет.У нас с тобоё впереди самый лучший вечер .
Сакура и Неджи слились в страстном поцелуе.
Сакура: До вечера
Девушка зашла в дом,парень дождался пока дверь захлопнется и только после этого направился к себе домой.Ведь им обоим нужно было подготовиться к их первому свиданию....
HAPPY END!!!!